• Медведев: Нормальной работы еще не отлажено

    23.03.09 20:08

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент России Дмитрий Медведев подверг критике взаимодействие ведомств, ответственных за подготовку Олимпиады 2014 года в Сочи.
    "Мы наладили работу, она идёт, тем не менее очень много согласований. Многие вещи, которые приходится, что называется, делать в поле, вязнут в бюрократических проблемах. Те инстанции, которые отвечают за процесс, находятся в постоянных переговорах друг с другом, но нормальной работы пока ещё не налажено.

    Я имею в виду и отношения между различными ведомствами и "Олимпстроем", и отношения с оргкомитетом. Всё это нужно собрать воедино. Для этого у нас есть целый вице-премьер, который отвечает за этот процесс", — приводит слова Дмитрия Медведева радио "Маяк".

    Также президент отметил необходимость улучшить работу с документацией. "Надо быстро готовить документы, которые требуются для проведения уже не проектных работ, а начала строительства. Я имею в виду и технические регламенты. Согласовать те процедуры, которые до сих пор не согласованы, потому что в этом наша прямая ответственность", — высказал своё мнение президент страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров