• Медведев – о победе над «Краснодаром»: Это ответ всем скептикам и злопыхателям

09.11.20 08:21

Медведев – о победе над «Краснодаром»: Это ответ всем скептикам и злопыхателям - фото

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о победе петербургского клуба над «Краснодаром». Матч 14-го тура чемпионата России завершился со счетом 3:1.

– Команда показала, как она может и должна играть во втором тайме. Показала, что командный дух есть и никуда не делся, и на этой основе команда будет двигаться дальше. Это ответ всем скептикам, злопыхателям и недоброжелателям. Как говорится, посмотрите на табло, – приводит слова Медведева ТАСС.

По итогам первого тайма «Зенит» проигрывал «Краснодару». «Быки» вышли вперед благодаря реализованному Бергом пенальти. На последних минутах тайма сине-бело-голубые также получили право пробить 11-метровый, однако нападающий Артем Дзюба не реализовал его.

Фанаты «Зенита» никогда не простят Дзюбу. Им больше нравятся копаться в его грязном белье

Уже в начале второго тайма зенитовцы сравняли счет, отличился Далер Кузяев. Позднее исправился и Дзюба, забив гол. В дополнительное время второго тайма мяч забил и Алексей Сутормин.

Благодаря победе команда Сергея Семака продлила результативную серию в чемпионате России до двух матчей.

В результате победы «Зенит» поднялся на второе место в чемпионате России. На счету петербуржцев 30 очков. До лидера – ЦСКА всего одно очко.

В следующем туре сине-бело-голубые сыграют на выезде с «Ахматом». Матч пройдет 21 ноября, начало в 16.30 по московскому времени.

Дзюба совершил джентельменский поступок после матча с «Краснодаром»