• Медведев опроверг уход Ивановича из «Зенита»

    08.06.20 20:10

    Медведев опроверг уход Ивановича из «Зенита» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Гендиректор директор «Зенита» Александр Медведев опроверг информацию сербского издания «Спортски журнал» о новом контракте Бранислава Ивановича. Старое соглашение 36-летнего защитника истекает после окончания нынешнего сезона. Договориться о продлении контракта не удалось – это версия «Спортски журнал». У Медведева другая точка зрения.

    – Мы не ведем ни с кем переговоры о продлении или заключении новых контрактов до тех пор, пока не выиграем чемпионат России. Если потребуется ждать до последнего матча, то мы будем это делать, – приводит слова гендиректора «Зенита» Sport24.

    За 8 туров до конца чемпионата России «Зенит» лидирует с отрывом в 9 очков, так что велика вероятность досрочного выигрыша титула.

    – Пишут, что мы не достигли договоренности с Ивановичем? Переговоры с ним не велись, как и с другими игроками. Слухи о контракте Ивановича не имеют никаких оснований, – заявил Медведев.

    Иванович перешел в «Зенит» из «Челси» в феврале 2017 года. Вместе с украинцем Ярославом Ракицким они составляют основную пару центральных защитников.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров