• Медведев предсказал себе трудности в финале «Мастерса» в Торонто

    15.08.21 08:36

    Медведев предсказал себе трудности в финале «Мастерса» в Торонто - фото

    Фото: ATP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал предстоящий финал «Мастерса» в Торонто. Россиянин встретится с американцем Рейли Опелкой.

    «Он способен создавать проблемы кому угодно – что мы сегодня увидели. Стефанос был в очень хорошей форме на этом турнире, но не смог победить, не смог взять его подачу. По-моему, у него даже шансов было не очень много – может, один брейк-пойнт за три сета. Я всю неделю смотрел Рейли, он показывает хороший теннис – даже на задней линии. Выполняет много хотшотов. Я жду сложного матча», – рассказал Медведев после матча.

    Россиянин прокомментировал и сегодняшнюю полуфинальную встречу против соотечественника Опелки – Джона Изнера. По словам Даниила, с Изнером сложно играть из-за его быстрой подачи в 230 километров в час, но сегодня американец своей характерной скоростью не воспользовался. Это и помогло россиянину победить (6:2, 6:2).

    Во втором полуфинале встретились грек Стефанос Циципас (3-я ракетка мира) и Опелка (32-я ракетка мира). Американец за 2,5 часа переиграл греческого соперника – 6:7(2), 7:6(4), 6:4.

    Решающий матч Медведев – Опелка пройдет сегодня, 15 августа, в 23:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров