• Медведев раскритиковал время проведения матчей на Олимпиаде

    24.07.21 18:32

    Медведев раскритиковал время проведения матчей на Олимпиаде - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский теннисист Даниил Медведев подверг критике раннее начало встреч на олимпийском теннисном турнире в Токио.

    «Я просил назначить матчи на более позднее время. Честно говоря, я не понимаю, почему они не начинают матчи, скажем, в 15:00.

    Я слышал, что для тенниса существует какой-то комендантский час, что они должны заканчивать в полночь. Но если это так, то я только что закончил свой матч, а еще нет и пяти вечера. У нас есть еще 7 часов, чтобы играть.

    Я не знаю, может быть, Международная федерация тенниса сможет дать вам лучший ответ на вопрос, почему они решили играть в середине дня. Я сомневаюсь, что они изменят это решение, но мы надеемся, что они это сделают», — сказал Медведев на пресс-конференции после игры с казахстанцем Александром Бубликом.

    Россиянин в матче с Бубликом одержал победу со счетом 6:4, 7:6 и вышел в следующий раунд олимпийского турнира, где встретится с индийцем Сумитом Сагалом из Индии. Также во второй круг вышел другой представитель России Аслан Карацев, обыгравший американца Томми Пола в двух сетах - 6:3, 6:2.

    Помимо Медведева, пожаловался на погоду и первая ракетка мира Новак Джокович, который заявил, что играть было крайне трудно при высоком уровне влажности.

    Остальные россияне Карен Хачанов и Андрей Рублев играли свой матч в парном разряде, где проиграли американскому дуэту Раджива Хама и Фрэнсиса Тиамо в трех сетах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров