• Медведев рассказал, когда Сергеев перейдет в «Зенит»

    Вчера нападающий «Крыльев Советов» проходил медосмотр

    29.12.21 19:28

    Медведев рассказал, когда Сергеев перейдет в «Зенит» - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ход переговоров по переходу нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева в петербургский клуб. 

    «Сергеев вчера поздно вечером закончил проходить медосмотр. Сейчас мы в контакте с его представителями и «Крыльями Советов» в отношении оформления трансфера и личного контракта. Обсуждение продолжаются, и контракт может быть подписан в первых числах нового года», - передает слова Медведева «Матч ТВ» 

    Вчера стало известно, что Сергеев прошел медосмотр для перехода в «Зенита». Возможный переход подтвердили в «Зените» и «Крыльях Советов». 

    Агент Сергеева Юрий Штромбергер заявил, что петербургский клуб должен будет заплатить за 26-летнего нападающего отступные, прописанные у него в контракте. По информации «РБ Спорт» сумма отступных в контракте Сергеева составляет 200 миллионов рублей. 

    В текущем сезоне РПЛ Сергеев провел 18 матчей в составе «Крыльев Советов», в которых отметился шестью забитыми мячами и четырьмя результативными передачами. 

    Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость Сергеева в 2,8 миллиона евро.Действующий контракт футболиста истекает 30 июня 2024 года.



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров