• Медведев рассказал, сколько людей купили билеты на хоккейные матчи на стадионе «Санкт-Петербург»

    08.12.18 22:15

    Медведев рассказал, сколько людей купили билеты на хоккейные матчи на стадионе «Санкт-Петербург» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Порядка 75 тысяч билетов на данный момент продано на две хоккейные игры, которые пройдут в декабре на футбольном стадионе «Санкт-Петербург», сообщают РИА Новости со ссылкой на члена правления ФХР, заместитель председателя совета директоров СКА Александра Медведева.

    – На данный момент продано около 40 тысяч билетов на матч сборных России и Финляндии и 35 тысяч – на матч между СКА и ЦСКА. И мы знаем, что люди обычно покупают билеты ближе к событию. Задачи-минимум по количеству зрителей нет, хотелось бы побить рекордную планку. Будет непросто превысить отметку 77 тысяч в Гельзенкирхене, потому что без дополнительных трибун – а их будет четыре вокруг ледовой коробки – стадион в Петербурге вмещает только 66 тысяч, – сказал Медведев. – Людям будут видны все детали игры на большом экране – на стадионе будет четыре экрана, а не два, как на футболе.

    16 декабря сборная России сыграет против команды Финляндии в рамках Кубка Первого канала, 22 декабря СКА проведет матч регулярного чемпионата КХЛ против московского ЦСКА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров