","mainEntityOfPage":{"@type":"WebPage","@id":"https://www.sportsdaily.ru/news/medvedev-rasskazal-zachem-krasnodar-prosil-var-posle-gola-dzyuby/"},"breadcrumb":{"@type":"BreadcrumbList","itemListElement":[{"@type":"ListItem","position":1,"name":"Главная","item":"https://www.sportsdaily.ru/"},{"@type":"ListItem","position":2,"name":"Новости","item":"https://www.sportsdaily.ru/news/"},{"@type":"ListItem","position":3,"name":"Медведев рассказал, зачем «Краснодар» просил VAR после гола Дзюбы","item":"https://www.sportsdaily.ru/news/medvedev-rasskazal-zachem-krasnodar-prosil-var-posle-gola-dzyuby/"}]}}
Максим ЗубовМаксим Зубов
11:37 · 04.08.2019
Медведев рассказал, зачем «Краснодар» просил VAR после гола Дзюбы

Медведев рассказал, зачем «Краснодар» просил VAR после гола Дзюбы

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился эмоциями от матча 4-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1). 

 – Во втором тайме команда полностью контролировала игру. Благодаря нашему высокому прессингу «Краснодар» до гола, если я не ошибаюсь, два раза перешёл центральную линию. Были моменты, но не забили. 

А гол в ворота «Зенита» – это недоразумение. Так бывает в футболе. Но самое главное – команда не опустила руки и целенаправленно добивалась успеха. Есть над чем работать, но важно, что команда не проиграла и показала, что даже в таких ситуациях нас не обыграть.

По щучьему велению VAR не смотрят – смотрят тогда, когда есть повод. Когда «Зенит» забивал, вообще ничего не было. Что там было, нужно спрашивать у тех, кто просил использовать видеоповтор. Думаю, они просили VAR, чтобы сбить темп игры и не пропустить еще. 

Малком? Дебютировать всегда тяжело – на новом стадионе, в новой команде. Но у него было два ярких эпизода. Думаю, все увидели его потенциал», – приводит слова Медведева ТАСС.


Источники
Автор фото: ФК «Краснодар»