YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram YouTube ВКонтакте Facebook Twitter Instagram RSS Мобильная версия

Медведев вышел в следующий раунд Australian Open. Соперник уже известен

Даниил Медведев
Российский теннисист Данииил Медведев (15) вышел в третий раунд Australian Open. Во втором круге Открытого чемпионата Австралии 22-летний москвич в трех партиях обыграл представителя США Райана Харрисона — 6:3, 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 32 минуты. На счету Медведева 10 эйсов, 1 двойная ошибка и 5 брейк-пойнтов из 7. Харрисон отметился 4 подачами навылет, 3 двойными ошибками и не имел возможностей взять подачу соперника.

Следующий соперник Медведева уже известен. Россиянин сыграет с представителем Бельгии Давидом Гоффеном (21), который ранее оказался сильнее румына Мариуша Копила.