• Медведев: Я хочу попробовать играть в хороший теннис на «Ролан Гаррос»

    Российский теннисист чувствует себя уверенно перед началом турнира во Франции

    27.05.23 09:07

    Медведев: Я хочу попробовать играть в хороший теннис на «Ролан Гаррос» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Второе место в рейтинге АТР Даниил Медведев поделился ожиданиями от предстоящего теннисного турнира «Ролан Гаррос». Открытый чемпионат Франции пройдет с 28 мая по 11 июня в Париже.

    «Наверное у меня больше ожиданий от «Ролан Гаррос», чем обычно. Мне нужно использовать мою уверенность, но аккуратно, чтобы это не переросло в самоуверенность, а это опасно. Наверное на грунте теперь я чувствую себя более уверенно. Я попытаюсь использовать это на соревнованиях. Я хочу попробовать играть в хороший теннис здесь, на «Ролан Гаррос»», — приводит слова россиянина tennismajors.com. 

    Даниил Медведев в первом круге турнира сыграет с бразильцем Тьяго Сейбот Уайлд. Встреча пройдет завтра, 28 мая и начнется не ранее 12.00 (по московскому времени). 

    Всего в турнире «Ролан Гаррос» примет участие 18 российских теннисистов. В мужском одиночном разряде примут участие 5 атлетов (помимо Медведева выступят Андрей Рублев, Карен Хачанов, Аслан Карацев и Александр Шевченко). А в женском — 13 спортсменок (в их числе Дарья Касаткина, Вероника Кудерметова, Людмила Самсонова).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров