• Медведев заявил, что «Зенит» играл в современный футбол в матче со «Спартаком»

    Гендиректор «Зенита» высоко оценил действия футболистов на поле

    24.10.21 23:14

    Медведев заявил, что «Зенит» играл в современный футбол в матче со «Спартаком» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился мнением о победе сине-бело-голубых в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака» (7:1). .

    «Хочется особо отметить, как игроки взаимодействовали друг с другом. Как они страховали друг друга, как поддерживали друг друга, как боролись в случае потери мяча и отрабатывали в обороне. Команда продемонстрировала образец современного футбола, которому «Зенит» будет следовать и дальше», – приводит слова Медведева «РИА Новости».

    Медведев заявил, что «Зенит» одержал красивую и крупную победу. Функционер также отметил, что у клуба из Санкт-Петербурга еще не было таких крупных побед над «Спартаком» в российской истории.

    «Спартак» уступил с крупным счетом «Зениту» (1:7) и потерпел крупнейшее поражение в чемпионатах России. «Спартак» впервые пропустил семь голов в одном матче чемпионата России и СССР. Никогда ранее красно-белые не проигрывали с разницей более, чем в пять мячей.

    «Зенит» набрал 26 очков и вновь вышел в лидеры в турнирной таблице чемпионата России. Сине-бело-голубые опережают ЦСКА и «Динамо» на три балла.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров