• Медведева и Путина пригласят на женский Кубок Европы

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Светлана Гладышева надеется увидеть президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина на женском этапе горнолыжного Кубка Европы в Сочи.
     
    Напомним, что в пятницу лидеры государства посетили первое тестовое международное соревнование на олимпийской трассе в Сочи. На мужской Кубок Европы приехали 60 горнолыжников, восемь из которых представляют Россию. Женский этап турнира пройдет с 22 по 26 февраля.
     
    - Очень надеюсь, что и следующая неделя у нас пройдет без осложнений. Мы должны провести на таком же высоком уровне и женский Кубок Европы. Я рассчитываю, что и к женским стартам будет приковано такое же внимание, как к мужским. Это такие же соревнования, такое же награждение, такая же борьба. Поэтому я советую не сбавлять обороты. Дмитрия Медведева с Владимиром Путиным я тоже приглашу.
     
    Погода преподносила сюрприз за сюрпризом. Тот бешеный снегопад, который был перед Кубком Европы, тоже внес свои коррективы. Но мы очень довольны всем. Все наши иностранные гости нас благодарили, потому что соревнования все-таки состоялись, и трасса была в идеальном порядке.
     
    Надеюсь, Кубок мира следующего года пройдет на таком же достойном уровне. Трасса была сделана по всем стандартам Кубка Европы, уверена, что во время Кубка мира, который пройдет в следующем году, она будет еще сложнее, более скоростная, будет большая длина в прыжках, - цитирует Гладышеву агентствоР-Спорт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров