• Медведева: Мне предложили комментировать соревнования на Первом канале

    Медведева: Мне предложили комментировать соревнования на Первом канале - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева будет комментировать соревнования на Первом канале. 21-летняя фигуристка взяла паузу в профессиональной карьере.

    «Поддерживать свою форму, участвовать в различных ледовых шоу. У меня есть ряд идей, которые планируем воплотить. Но я не хочу о них рассказывать. Ещё мне предложили комментировать соревнования в этом сезоне на Первом канале. Это интересный для меня опыт, посмотрим, что получится», — сказала Медведева в интервью «БИЗНЕС Online».

    В этом сезоне Первый канал будет транслировать этапы Гран-при, чемпионат России в Петербурге, чемпионаты мира и Европы, а также соревнования фигуристов на Олимпиаде. 

    Евгения Медведева не попала в список спортсменов сборной России, которые будут готовиться к олимпийскому сезону. В 2021 году фигуристка принимает участие в ледовом шоу, в котором пробует себя в парном катании вместе с партнером Александром Энбертом.

    Медведева была послом Олимпийских игр-2020, которые проходили в Токио.

    Медведева – дважды выигрывала серебряные награды на Олимпийских играх (2018), дважды завоевывала медали высшей пробы на чемпионатах мира (2016, 2017). Евгения серебряный призер командного чемпионата мира (2017), двукратная чемпионка Европы (2016, 2017) и двукратная победительница финалов Гран-при (2015, 2016).

    Медведева в 2018 году была ведущей проекта «Ледниковый период. Дети» на «Первом канале». 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров