• Медведева рассказала, что общего у ее бабушки и Этери Тутберидзе

    Медведева рассказала, что общего у ее бабушки и Этери Тутберидзе - фото

    Фото: Figurist.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная серебряная призерка Олимпийских игр 2018 года Евгения Медведева призналась, что у нее отсутствуют природные данные к хорошей растяжке и высоким прыжкам. У 21-летней спортсменки не увеличивается мышечная масса даже после изнурительных тренировок.

    Все спортивные достижения Медведевой оказались возможны благодаря трудолюбию.

    – Это не только моя заслуга, но и заслуга Этери Георгиевны [Тутберидзе], мамы, бабушки. Лет до 15 бабушка ездила со мной и на каток, и на соревнования. Там, где надо, бабуля у меня кремень, меня пинала, за что большое ей спасибо, – рассказала Медведева в прямом эфире в Инстаграме Кристиана Костова.

    Медведева, покинувшая группу Этери Тутберидзе после Олимпиады-2018, вернулась к тренеру осенью 2020 года. Причина – проблемы с регулярными поездками мамы в Канаду, где Евгения в последние годы тренировалась у Брайна Орсера.

    В сезоне-2020/21 Медведева не выступила ни на одном турнире из-за проблем со здоровьем. Одна была капитаном команды «Время первых» в рамках Кубка Первого канала. Победу на турнире одержала команда Алина Загитовой. Медведева пропустит финал Кубка России-2020/21 и не сможет выступить на чемпионате мира-2021 в Стокгольме.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров