• Медведева обратилась к болельщикам из-за соперничества с Загитовой за число подписчиков

    Медведева обратилась к болельщикам из-за соперничества с Загитовой за число подписчиков - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева обратилась к своим подписчикам в Instagram.

    – Все знают, что недавно я закрыла свой аккаунт. На это есть ряд причин, думаю, многие их понимают, – рассказала Медведева в Stories. – Ради эксперимента на время долгого семичасового перелета из Читы в Москву я открыла аккаунт, чтобы посмотреть, что же будет. У меня внезапно в подписчиках появились боты. Насколько знаю, их можно накрутить, даже не зная пароль от аккаунта. Дорогие доброжелатели, не знаю даже, как вас назвать, спасибо вам огромное, но мне нужны мертвые души. Вся моя аудитория – живая, поддерживающая, и люди, которые меня действительно любят. Мой аккаунт все еще останется закрытым. Ботов, которых вы накрутили, я почищу с течением времени. И все у нас будет здорово. Хотите убегать вперед, убегайте, но не трогайте мой аккаунт.

    Новый командный турнир в Москве: Загитова против Медведевой! Что надо знать об этом 

    После того, как Евгения Медведева и Алина Загитова объявили, что станут капитанами команд на командном турнире, фанаты спортсменок стали мериться числом подписчиков у спортсменок в социальных сетях. 21 января Алина поделилась тем, что число ее подписчиков достигло 855 тысяч человек. На тот момент на аккаунт Евгении  было подписано 853 тысячи человек. Сейчас за Медведевой в Instargam следят 863 тысячи человек.  

    Также на этой неделе Facebook и Instagram Евгении попытались взломать неизвестные, о чем фигуристка сообщала в социальных сетях.

    Командный турнир пройдет в Москве с 4 по 6 февраля.

    Обе спортсменки в текущем сезоне не выступали ни на Кубке, ни на чемпионате России. Алина – из-за паузы в карьере, а Евгения – в связи с проблемами со здоровьем. При этом обе фигуристки представили свои показательные выступления: Загитова на этапе Гран-при в Москве, Медведева на чемпионате России.

    Читайте также

    Медведева подверглась серии хакерских атак 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров