• Медведева опровергла слова Тутберидзе о своей реакции на серебро ОИ-2018

    Фигуристка завоевала две серебряные медали на Олимпиаде в Корее
    Медведева опровергла слова Тутберидзе о своей реакции на серебро ОИ-2018 - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известная фигуристка Евгения Медведева высказалась о заявлении тренера Этери Тутберидзе о слезах спортсменки после выступления на Олимпиаде-2018.

    «В этом интервью Тутберидзе было больше правды или нет? Все, что я сказала сегодня здесь, очень сильно отличается от того, что было сказано не мной там. Это две разные версии абсолютно. Ну, какое счастье, какая радость? Какая к черту радость?!» – сказала Медведева в интервью «Okko Спорт».

    Ранее Тутберидзе в интервью Леониду Слуцкому заявила, что фигуристка Медведева рыдала от счастья после выступления на Олимпиаде-2018.

    Медведева по два раза становилась чемпионкой России, Европы и мира в соревнованиях по женскому одиночному катанию. Россиянка имеет в своем активе серебряную медаль Олимпийских игр-2018 в женском одиночном разряде, золотую награду на том турнире получила Алина Загитова. Также Медведева завоевала еще одно серебро на ОИ-2018 в командных соревнованиях.

    С 2020 года россиянка перестала выступать в российских и международных соревнованиях, однако о завершении карьеры объявил только в апреле 2023 года. С 2019 Медведева выступает в ледовых постановках и шоу.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров