• Медведева жестко ответила на слухи о переходе к Плющенко

    Фигуристка никуда не уходит от Брайана Орсера
    Медведева жестко ответила на слухи о переходе к Плющенко - фото

    Фото: ФФККР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская фигуристка Евгения Медведева резко отреагировала на вопрос одного из своих поклонников о возможном переходе в академию Евгения Плющенко. Вопрос был задан в комментариях в инстаграме вице-чемпионки Олимпийских игр в Пхенчхане.

    «Прекратите вакханалию. Я нашла свое место в жизни и своих людей. Мне не нужно ничего менять. И вы займитесь своими делами. Ответ не только вам, но и тем, кто намекает на сенсации», – написала Медведева.

    20-летняя Медведева – двукратная чемпионка мира, Европы и России, а также двукратная победительница финалов Гран-при. Уступив Алине Загитовой первое место на Олимпийских играх в Пхенчхане, Медведева покинула группу Этери Тутберидзе и стала кататься у канадского тренера Брайана Орсера. В настоящее время Медведева находится в Москве и в связи с невозможностью вылететь в Канаду тренируется на катке ЦСКА. Известно также, что с короткой программой ей помогает заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

    В академию Евгения Плющенко из группы Этери Тутберидзе в 2020 году перешли действующая чемпионка Европы и победительница финала Гран-при Алена Косторная, двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова, сестры Вероника и Алена Жилины, а также тренер Сергей Розанов.

    Читайте также

    Медведева проведет зарядку в Минспорте

    Траньков выбрал этап Гран-при для Медведевой

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров