17:02 · 18.11.2022
Медведева рассказала, как относится к сравнению с Загитовой

Медведева рассказала, как относится к сравнению с Загитовой

Фигуристок противопоставляли друг другу

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала о сравнении с другими фигуристками.

«Уставала, когда вокруг говорили когда-то: «Медведева против Загитовой», «Медведева против Трусовой». Я была не против кого-то, а против самой себя. Меняла свое тело, преодолевала страхи. Я всегда была Медведевой против Медведевой. Смотрю в зеркало и работаю против этого человека», – сказала фигуристка на пресс-конференции, посвященной выходу документального фильма «Медведева против Медведевой».

Евгения Медведева выиграла серебряную медаль в женском одиночном катании на Олимпийских играх 2018 года, уступив соотечественнице Алине Загитовой. На счету фигуристки также серебро в командных соревнованиях в составе сборной России.

22-летняя спортсменка не принимает участия в официальных соревнованиях с 2019 года. Сейчас Медведева участвует в проекте «Ледниковый период» на Первом канале, она катается в паре с актером Федором Федотовым.

Съемки фильма о Медведевой стартовали в мае 2019 года. Дата выхода пока не определена.


Источники
Автор фото: EPA/VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги