• Медведева рассказала о своем отношении к «Игре престолов»

    Медведева рассказала о своем отношении к «Игре престолов» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева поделилась мнением о популярном сериале «Игра престолов». Сегодня вышла заключительная серия последнего сезона.

    Сериал снят по циклу романов «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Мартина, но его события вышли за пределы книг. Последняя в двух томах была выпущена в 2011 году, шестая предположительно будет опубликована в этом году. Писатель просто рассказал создателям сериала, чем все закончится.



    «Я посмотрела только последнюю серию с мамой. Это не мое. Извините», – написала Медведева в комментариях в своем Истаграме.

    С мая прошлого года Медведева работает под руководством канадца Брайана Орсера, ради чего переехала в Торонто. До этого она тренировалась вместе с Алиной Загитовой в группе Этери Тутберидзе.

    После завершения сезона Медведева приняла участие в двух шоу: Ice Fantasia в Южной Корее и Stars on Ice в Канаде. Последнее проходило по 12-ти канадским городам. Тур начался 26 апреля и завершился 16 мая. Помимо Медведевой, в программе участвовали олимпийские чемпионы Патрик Чан, Кейтлин Осмонд и Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд, призеры Олимпийских игр Элвис Стойко и Джеффри Баттл, трехкратные призеры чемпионата мира Кейтлин Уивер/Эндрю Поже.

    Читайте также

    Медведева описала Тарасову, Загитову и Туктамышеву тремя словами

    Евгения Медведева: В Канаде стараюсь оставаться россиянкой

    Медведева объяснила, почему сняла рубашку во время выступления

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров