• Медведева заявила, что уход от Тутберидзе – закрытая тема

    Медведева заявила, что уход от Тутберидзе – закрытая тема - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева попросила не развивать тему ее взаимоотношений с бывшим тренером Этери Тутберидзе.

    «Сегодня пересматривала произвольную Жени на Олимпиаде. Для меня она, безусловно, олимпийская чемпионка. Вот хейтеры говорят, как это Женя могла уйти от тренера, которая 11 лет ее тренировала. А я никак не могу понять, как тренер, 11 лет тренировавший спортсменку, могла так подло предать ее. Женей можно только восхищаться за выдержку, самообладание, врожденную интеллигентность, богатый внутренний мир и множество талантов», – написала одна из подписчиц в Инстаграме фигуристки.

    «Закрыли тему», – ответила Медведева.



    С мая прошлого года Медведева работает под руководством канадца Брайана Орсера, ради чего переехала в Торонто. До этого она тренировалась вместе с Алиной Загитовой в группе Этери Тутберидзе.

    Сейчас фигуристка находится в Японии, где участвует в шоу Stars on Ice. До этого она уже успела принять участие в двух других шоу: Ice Fantasia в Южной Корее и Stars on Ice в Канаде. Последнее проходило по 12-ти канадским городам с 26 апреля по 16 мая. Помимо Медведевой, в программе участвовали олимпийские чемпионы Патрик Чан, Кейтлин Осмонд и Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд, призеры Олимпийских игр Элвис Стойко и Джеффри Баттл, трехкратные призеры чемпионата мира Кейтлин Уивер/Эндрю Поже.

    В рамках японского шоу Медведева выступит в четырех городах: Макухари (24-26 мая), Сендай (31 мая – 2 июня), Кобе (7-9 июня), Тояма (14-16 июня).

    Читайте также

    Во время японского шоу с участием Медведевой и Загитовой произошло землетрясение

    Со следующего сезона Медведеву будут меньше штрафовать за ее главную ошибку

    Медведева описала Тарасову, Загитову и Туктамышеву тремя словами

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров