• Медведеву присвоено звание заслуженного мастера спорта

    16.10.19 17:39

    Медведеву присвоено звание заслуженного мастера спорта - фото

    Фото: EPA/PETE MAROVICH

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Министр спорта России Павел Колобков вручил теннисисту Даниилу Медведеву значок и удостоверение заслуженного мастера спорта России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    «Мне очень приятно получить знак и удостоверение »Заслуженный мастер спорта России«, это очень почетно для меня, поскольку это показывает, что результаты, которых я достиг в последнее время, действительно сумасшедшие. Очень обидно, что из-за плотного графика соревнований и усталости мне пришлось сняться с турнира Кубок Кремля, который я не пропускал пять лет подряд», – приводит слова Медведева ТАСС.

     

    Заслуженный мастер спорта💪🏻💥

    Публикация от Medvedev Daniil (@medwed33)

    Российский теннисист занимает четвертое место в рейтинге ATP. За свою профессиональную карьеру он одержал семь побед на турнирах ATP. В текущем сезоне он выиграл турниры в Софии, Санкт-Петербурге, Цинциннати и Шанхае.

    В сентябре Медведев дошел до финала Открытого чемпионата США (US Open), где в пяти партиях потерпел поражение от испанца Рафаэля Надаля. За 11 недель в августе-октябре Даниил сыграл шесть финалов подряд и одержал победы в трех из них. 

    Россиянин квалифицировался на итоговый турнир ATP, который пройдет в Лондоне с 10 по 17 ноября.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров