• Медведцева считает свое решение завершить карьеру своевременным

    04.04.10 15:21

    Медведцева считает свое решение завершить карьеру своевременным - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Ольга Медведцева, сегодня ставшая чемпионкой России в составе команды Сибири, после финиша отметила, что ее последняя гонка получилась очень интересной. Двукратная олимпийская чемпионка рассказала, что не считает свое решение уйти из спорта преждевременным, а также отметила, что довольна тем, как складывалась ее карьера.

    "Я считаю, что моя спортивная карьера была достаточно яркой. Не всегда все шло гладко, но, наверное, так и должно быть. Это ведь спорт, в котором постоянно необходимо проявлять свой характер. Сегодня, как мне кажется, гонка была очень интересной для болельщиков. Вплоть до последнего круга шла захватывающая борьба за лидерство. Все решалось на заключительной стрельбе. К счастью, мне не пришлось бежать штрафной круг, что в итоге и предопределило нашу победу,"- отметила биатлонистка.

    "Я не считаю, что поторопилась с завершением карьеры. Это мое решение и, поверьте, оно созрело не сейчас и является обдуманным. Буду со стороны наблюдать за теми людьми, с которыми не один год вместе тренировалась и выступала", - приводит слова Медведцевой официальный сайт СБР.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров