• Мэйузер назвал условия, при котором состоится бой с Нурмагомедовым

    16.11.18 20:11

    Мэйузер назвал условия, при котором состоится бой с Нурмагомедовым - фото

    Фото: Getty Images/Mike Roach/Zuffa LLC/Zuffa LLC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший заявил, что не сильно расстроится, если его бой с российским бойцом смешанных единоборств (MMA) Хабибом Нурмагомедовым не состоится.

    – Бой должен пройти по правилам бокса. Мой путь – мои правила. Я Флойд «деньги» Мэйуэйзер. Даже если поединок не состоится, у меня все будет нормально. Я завершил карьеру, но продолжаю наслаждаться жизнью, – сказал Мэйуэзер, которого цитирует mmafighting.com.

    Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Нурмагомедов в октябре предложил Мэйуэзеру провести бой, после чего американец призвал телеканалы готовить деньги для покупки прав на трансляцию этого поединка. Позднее отец и тренер российского спортсмена Абдулманап Нурмагомедов заявил, что бой его сына с Мэйуэзером должен состояться в России. Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что если Мэйуэзер захочет провести бой с Нурмагомедовым, то это будет поединок не по правилам бокса.

    Мэйуэзер и Нурмагомедов не потерпели ни одного поражения в своих видах спорта. Американец в прошлом году нокаутировал ирландского бойца MMA Конора Макгрегора в бою по правилам бокса.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров