• Мельгарехо ставит на «Бенфику» в противостоянии с «Зенитом»

    10.02.16 23:15

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Новичок московского «Спартака» форвард Лоренцо Мельгарехо поделился впечатлениями от перехода в стан красно-белых, а также предположил, что его бывшая команда пройдет «Зенит» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

    — Первые впечатления — самые позитивные. Футболисты, тренеры, члены штаба «Спартака» и даже некоторые болельщики встретили меня очень хорошо, — сказал Мельгарехо «СЭ».  «Спартак» для меня — это все. Сбывшаяся мечта. Я хотел играть в большом клубе и я счастлив наконец быть в «Спартаке» — одном из сильнейших и самых популярных клубов России. Теперь мои цели — быстрее влиться в команду и выиграть чемпионат России. Также хочу попытаться стать лучшим бомбардиром РФПЛ. Почему нет? Но, повторю, что главное — успехи «Спартака». Конечно, хочу забивать побольше голов. Но в первую очередь — помогать команде.

    Прогноз на противостояние «Бенфики» и «Зенита»? По мне больше шансов всегда у «Бенфики». Это клуб-гранд, который очень силен сейчас. Я буду болеть за свою бывшую команду. Надеюсь, «Бенфика» пройдет «Зенит», — добавил он.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров