• Мелкадзе заявил, что хочет стать чемпионом со «Спартаком»

    29.07.21 22:07

    Мелкадзе заявил, что хочет стать чемпионом со «Спартаком» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий «Спартака» Георгий Мелкадзе поделился ожиданиями от нового сезона Российской Премьер-Лиги.

    «Для меня главное – командные задачи. Очень хочу стать чемпионом со «Спартаком». Эту задачу надо выполнить. Личные цели не так важны.

    Мы всегда уделяем особое внимание реализации, потому что результат очень важен. Мне кажется, реализация должна прийти в следующих матчах. Надо показать игру, которую все от нас ждут», – сказал Мелкадзе в интервью для пресс-службы «Спартака».

    Мелкадзе также отметил, что благодаря выступлениям в аренде в составе «Тамбова» и «Ахмата» стал увереннее двигаться на поле.

    24-летний футболист прошедший сезон чемпионата России провел в «Ахмате» на правах аренды. В составе грозненского клуба он выходил на поле в 19 матчах, в которых отметился тремя забитыми голами и одной результативной передачей.

    В первом матче «Спартака» в новом сезоне чемпионата России Мелкадзе вышел на замену во втором тайме матча с «Рубином» и не смог отметиться результативными действиями. Красно-белые уступили казанскому клубу со счетом 0:1 в первом официальном матче Руя Витории на посту главного тренера команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров