• Мельникова обратилась к журналистам, которые исказили ее слова о чемпионате мира

    Ангелина посоветовала медиа обратиться к более актуальной теме, чем ее поражение
    Мельникова обратилась к журналистам, которые исказили ее слова о чемпионате мира - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская гимнастка Ангелина Мельникова возмутилась журналистами, которые придумывают за нее высказывания о ее выступлении на минувшем чемпионате мира-2021.

    «"Нашу гимнастку лишили золота ЧМ. Она считает, что японке дали медаль за выслугу лет. А видео выступления опровергает решение судей". Например, это. Это не мои слова. Такого я бы никогда в жизни не сказала. Все знают, как я уважаю Маи. Полная дезинформация. Лучше бы поднимали ажиотаж на том, что спортивную гимнастику ни один российский канал не показал за весь чемпионат», – написала Мельникова в Инстаграме.

    На прошедшем чемпионате мира по спортивной гимнастике в Японии возникло спорное решение судей в вольных упражнениях. Мельникова получила 14,000 балла, подавала протест, но арбитры его не приняли. Соперница россиянки, японка Маи Мураками, напротив, получила одобрение своего протеста, повышение балла и первое место в вольных (14,066).

    При этом люди, причастные к спортивной гимнастике, возмутились тем, что ни один российский телеканал не показывал чемпионат мира. Глава Федерации спортивной гимнастики России Василий Титов предположил, что медиа просто не успели приобрести права на трансляцию этого вида спорта. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров