• Менеджер Бивола рассказал, кто может стать следующим соперником бойца

    В списке два приоритетных кандидата

    06.02.23 16:38

    Менеджер Бивола рассказал, кто может стать следующим соперником бойца - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Авторы:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Менеджер Дмитрия Бивола Вадим Корнилов рассказал, когда состоится следующий бой боксера.

    «В мае-июне Дмитрий вероятней всего проведет защиту своего титула. Вероятно, бой пройдет в США. Есть предложения снова провести бой в Эмиратах, но пока это на начальных стадиях. По поводу соперника, реально обсуждается кандидатура Джошуа Буатси. Англичанин, выходец из Ганы. Есть мексиканец Мунгия, но все может поменяться, могут появиться какие-то серьезные предложения на бой с Бетербиевым, или реванш с Канело. Думаю, что в скором времени сможем дать больше информации», – приводит слова Корнилова корреспондент «Спорт День За Днем» Константин Осипов.

    Бивол провел в профессиональном ринге 21 поединок. Во всех одержал победы. Провел пять успешных защит титула чемпиона мира по версии WBA Super.

    Джошуа Буатси выиграл все 16 поединков (13 – нокаутом). Он является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA. В 2016 году британец завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр.

    Хайме Мунгии провел 41 поединок. Все бои выиграл (33 – нокаутом). В 2018-19 годах удерживал титул чемпиона мира по версии WBO в 1-м среднем весе.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров