• Менеджер Нурмагомедова: Как Хабиб отреагировал на оскорбление Конора? Он улыбался

    04.04.19 23:49

    Менеджер Нурмагомедова: Как Хабиб отреагировал на оскорбление Конора? Он улыбался - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Менеджер Хабиба Али Абдель-Азиз рассказал о том, как дагестанец реагирует на оскорбления Конора Макгрегора.

    – Как Хабиб реагировал? Он улыбался. А когда он улыбается, это очень опасно. Я был на взводе, а он улыбался. Он говорит, что справедливость восторжествует, а Конор получит свое.

    Не думаю, что Хабиб ненавистный человек. Он не хочет причинять людям боль – он не такой. Хабиб – человек веры. Он стерпел все оскорбления на пресс-конференции и дал волю только после боя. Хабиб – профессионал.

    Мне не нравится Конор. Я наговорил про него много дерьма, что-то сказал Хабиб. Конор, остановись, пока ты окончательно не опозорился! Потому что будет настоящий ###### [конец] тебе, твоим людям и твоей охране.

    Мы не за жестокость – мы за мир. Хватит негативить и сеять ненависть. Ты можешь что угодно говорить про Хабиба, называть его уродом, но никогда не неси дерьма про его жену, религию и нацию.

    Если бы Конор и Хабиб встретились на улице в бою до смерти, то Макгрегора уже с нами не было бы, – сказал Абдель-Азиз TMZ.

    Конор и Хабиб устроили перепалку в твиттере на религиозной почве. Макгрегор назвал супругу Нурмагомедова козлом под полотенцем, а Хабиб ирландца – насильником и лицемером.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров