22:28 · 24.01.2011
Мэнселл стал послом бренда «Лотус»

Мэнселл стал послом бренда «Лотус»

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл, начинавший свой старт в «Формуле-1» за рулем «Лотус», решил присоединиться к новой спортивной программе этой марки. Он станет ее официальным представителем, а вместе с Жаном Алези и Джеймсом Росситером еще и примет участие в тестах нового спорткара T125.

«Я всегда буду благодарен «Лотус» и, особенно, Колину Чепмену, за серьезную поддержку - для меня он был словно вторым отцом. Возвращение в «Лотус» - это уникальная возможность вспомнить прошлое.

Я следил за событиями, происходящими на базе в Хетеле, за честолюбивой программой компании в дорожных и спортивных проектах - я рад, что команда «Лотус» вернулась и будет бороться с лучшими на вершине автоспорта», - приводит слова Найджела Мэнселла f1news.ru.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo