• Мэр Набережных Челнов рассказал, где пройдет матч КамАЗ – «Спартак»

    16.09.19 12:12

    Мэр Набережных Челнов рассказал, где пройдет матч КамАЗ – «Спартак» - фото

    Фото: ФК КамАЗ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Матч 1/16 финала Олимп – Кубка России КамАЗ – «Спартак» все-таки пройдет в Набережных Челнах. Об этом заявил мэр города Наиль Магдеев.

    Ранее правоохранительные органы Набережных Челнов выражали сомнение, что смогут обеспечить безопасность проведения встречи, и предлагали перенести матч в Казань. Болельщики КамАЗа опасались за место проведения исторической встречи двух команд.

    Игра КамАЗ – «Спартак» состоится 25 сентября на домашнем стадионе КамАЗа. Начало – в 18:30.

    – Принято окончательное решение – игра пройдет в Набережных Челнах. Решение полностью поддержал Президент Татарстана Рустам Минниханов. Его болельщики КамАЗа тоже просили помочь «отстоять» матч. Министр внутренних дел Артем Хохорин также оказал нам содействие. И теперь перед нами стоит задача – вместе с силовыми структурами провести ряд дополнительных мероприятий с тем, чтобы организация матча отвечала самым высоким требованиям.

    встречи такого уровня – давно не проводились в Челнах, обычно они проходят на уровне Казани и Москвы. Поэтому город должен сделать все, чтобы не ударить в грязь лицом. Охрана общественного порядка будет осуществляться с привлечением сил МВД Республики Татарстан и Росгвардии.

    Я не сомневаюсь, что нам удастся провести матч на хорошем уровне и обеспечить все стандарты общественной безопасности. Неравнодушных к футболу жителей приглашаю на игру. Она для нас имеет особое значение, поскольку может послужить мощным толчком для дальнейшего развития футбола в нашем городе. Без ложной скромности хочу отметить, что КамАЗ в этом сезоне показывает неплохую игру и демонстрирует свою готовность решать самые амбициозные задачи. Мы верим в свою команду! Давайте поддержим ее в этот исторический час, – цитирует Магдеева «Татар Информ».

    Читайте также

    «Спартак» далек от «Ливерпуля», дуэт Цорн – Кононов – это путь в никуда, или Когда Федуну надоест убегать через запасной выход?

    Валерий Рейнгольд: Мои друзья уже сто раз в гробу перевернулись, глядя на то, что творится в «Спартаке»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров