• Меркулова: Я не совсем довольна двумя видами, обручем и мячом

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    25 февраля в московском УСЗ «Дружба» прошел первый этап Гран-при по художественной гимнастике. Россиянки заняли весь пьедестал в личном многоборье.  При этом юная россиянка Александра Меркулова остановилась в шаге от пьедестала. Меркулова рассказала о своем выступлении.

    «Мне очень понравилась атмосфера соревнований. Пришлось долго раздавать автографы после выступления, но это очень приятно, потому что я люблю детей, которые за меня болеют. Что касается выступления, то я не совсем довольна первыми двумя видами, обручем и мячом. Там есть много над чем работать. А потом на булавах и ленте я собралась, сделала более менее неплохо. Я волновалась, потому что у меня все программы новые. Чувствовала большую ответственность. Я предпочитаю менять программы каждый год, мне так интереснее работать, и зрителям интереснее смотреть на меня. Мне безумно нравятся все мои новые упражнения, я участвовала в подборе музыки, мы это делали совместно с тренером», – цитирует гимнастку Агентство спортивной информации «Весь спорт».

    Александра Меркулова также рассказала о целях на новый сезон: «Моя цель в этом сезоне – побороть себя и выступать чисто, без ошибок. По поводу отбора на Олимпиаду, я ничего не загадываю, не ставлю перед собой таких жестких рамок. Просто буду работать, и надеюсь, эта работа принесет плоды».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров