Мещеряков высказался о возможном приглашении Николича в «Динамо»

Мещеряков высказался о возможном приглашении Николича в «Динамо»

Экс-руководитель «железнодорожников» оценил возвращение сербского тренера в РПЛ

Бывший председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался о возможном приглашении Марко Николича на пост главного тренера «Динамо».

«На мой взгляд, Марко – профессиональный тренер и достойный человек. Все остальное – решение руководства команды «Динамо». Только они принимают решение и за него отвечают. С точки зрения профессионализма, зная Николича, у него ничего не поменялось спустя длительное время», – приводит слова Мещерякова Sport24.ru.

Мещеряков отметил, что не считает препятствием для работы в «Динамо» отсутствие у Николича тренерской практики.

14 мая «Динамо» официально объявило об увольнении Славиши Йокановича с поста главного тренера клуба. На этой должности он работал с лета прошлого года.

На этой неделе появилась информация, что бело-голубые договорились о приглашении на вакантную должность Марко Николича. Серб уже имеет опыт работы в Российской Премьер-Лиге. С мая 2020 по октябрь 2021 года специалист возглавлял «Локомотив».

«Динамо» в текущем розыгрыше чемпионата России набрало 42 очка после 27 туров и располагается на седьмом месте в турнирной таблице.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги