• Мещеряков заявил, что «Локомотив» смог выйти из психологической ямы

Экс-руководитель московского клуба прокомментировал победу над «Балтикой» в РПЛ

05.09.23 23:44

Мещеряков заявил, что «Локомотив» смог выйти из психологической ямы - фото

Бывший председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал победу московского клуба в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Балтики» (3:2).

«Я бы не назвал игру хорошей. Она была таковой в первом тайме, во втором расслабились, и это нельзя отнести к достойному качеству. Но то, что сумели выйти из психологической ямы – хорошо. Работать надо дальше и играть все 90 минут», – приводит слова Мещерякова «Матч ТВ».

Мещеряков также отказался выделять игру отдельных футболистов «железнодорожников», поскольку на поле играет команда.

«Локомотив» обыграл «Балктику» (3:2) в 7 туре чемпионата России. Столичная команда вела со счетом 3:0 к 34-й минуте встречи, но во втором тайме клуб из Калининграда смог отыграть два мяча.

«Железнодорожники» одержали вторую победу подряд в РПЛ. 27 августа команда под руководством главного тренера Михаил Галактионова обыграла «Сочи» (1:0). Московский клуб впервые с 30 июля смог забить больше одного гола в официальном матче.

«Локомотив» после 7 туров набрал 12 очков и занимает шестое место в турнирной таблице. В активе «Балтики» 3 очка, калининградская команд идет на последнем месте в чемпионате.