Аргентинцы прервали 36-матчевую беспроигрышную серию

22.11.22 17:24

Месси заявил, что поражению сборной Аргентины нет оправдания - фото

Автор:

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал поражение от сборной Саудовской Аравии в матче первого тура группового этапа Чемпионата мира.

Месси открыл счет с пенальти на 10-й минуте. Однако во втором тайме саудовцы забили два гола и удержали преимущество.

«Нет оправданий. Мы будем более сплочёнными, чем когда-либо. Эта команда сильна, и она это показала. Это ситуация, с которой мы не сталкивались длительное время. Теперь сборная Аргентины должна показать, что мы — настоящая команда», — приводит слова Месси в своем «твиттере» журналист Адриан Гренье.

Аргентинцы прервали 36-матчевую беспроигрышную серию. Они не смогли повторить рекорд Италии (37 матчей без поражений).

Месси проводит пятый Чемпионат мира. С ним в составе сборная Аргентины всегда выходила в плей-офф.

В следующем туре аргентинцы сыграют с Мексикой. Матч пройдет 26 ноября и начнется в 22:00 по московскому времени.