• «Метеор» (Липецк) второй год подряд выиграл хоккейный турнир Red Bull Шлем и Краги

    07.03.18 18:59

    «Метеор» (Липецк) второй год подряд выиграл хоккейный турнир Red Bull Шлем и Краги - фото

    Фото: Red Bull

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Победители отборочных турниров в одиннадцати городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток, Сергиев-Посад, Альметьевск, Новосибирск, Волгоград) сразились за титул лучшей дворовой хоккейной команды страны.

    Правила просты: 6 игроков в команде, игра на время по схеме «четыре на четыре» и полное отсутствие вратарей. Каждая игра проходит в два периода по 15 минут с 5-минутным перерывом.

    В финальном турнире приняли участие 12 команд из 11 городов: А1 Горняк (Москва), Восточный (Тюмень), Маршал (Новосибирск), Зубры (Сергиев-Посад), Tatneft Bulls (Альметьевск), Porter (Уссурийск), Метеор (Липецк), Fischer (Москва), Foxes (Санкт-Петербург), Дилетанты (Пермь), Crazy Team (Саратов), Тимерхан (Казань).

    Несмотря на огромное число участников со всей России (более 500 команд), нескольким ледовым дружинам удалось снова выиграть отборочные турниры и пробиться в финальный раунд. В итоге едва не повторился прошлогодний финал, в котором Восточный играл с Метеором. На сей раз в полуфинале на пути Восточного встала команда из Сергиева Посада. Расстроенные поражением тюменцы проиграли и в матче за третье место ─ бронза досталась команде Тимерхан из Казани. А в финале полностью доминировал Метеор: 19-8 и трофей второй год подряд отправляется в Липецк!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров