• Метцельдер: Шахину будет трудно заиграть в «Реале»

    07.02.12 16:38

    Метцельдер: Шахину будет трудно заиграть в «Реале» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший защитник Реала Кристоф Метцельдер считает, что турецкому полузащитнику Нури Шахину будет нелегко закрепиться в мадридском ФК.

    - Если после твоего перехода Реал выигрывает девять из 10 матчей без тебя, ты становишься никому не нужным в этом клубе. Приходится все начинать с начала. Думаю, что ему будет сложно добиться успеха, - сказал Метцельдер, который, играя за Реал с 2007 по 2010 год, так и не смог завоевать место в основном составе. - Чтобы преуспеть в Реале, надо быть не просто хорошим игроком. Ты должен быть звездой.

    Класс Шахина не вызывает сомнений, хотя он и не лишен недостатков. Ему немного не хватает скорости, но он отличный игрок. Рядом с Хедирой, который бегает много, он будет играть лучше, - цитирует Метцельдера AS.

    Отметим, что Шахин, будучи признанным лучшим футболист чемпионата Германии прошлого сезона, в мае 2011 года перешел из дортмундской Боруссии в Реал, но пропустив старт сезона из-за травмы, прочно сел на скамейку запасных, и в текущем чемпионате Испании провел лишь 24 минуты в одном из матчей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров