00:55 · 26.01.2018
Мигель Данни: Скучаю по «Зениту» и Петербургу, смотрю все матчи команды

Мигель Данни: Скучаю по «Зениту» и Петербургу, смотрю все матчи команды

Экс капитан «Зенита», игрок «Славии» Мигель Данни, после поражения от сине-бело-голубых (1:5) в товарищеском матче в Дубае, рассказал о том, что скучает по Петербургу и планирует приехать в Северную столицу на чемпионат мира.

— Конечно, я скучаю по «Зениту». Смотрю почти все матчи команды. И в Лиге Европы, и в чемпионате. Но ностальгия есть не только по клубу, но и по Санкт-Петербургу. Думаю, что приеду в Петербург на чемпионат мира, — рассказал 34-летний полузащитник в интервью «Матч ТВ».

Данни, отыгравший 9 лет за «Зенит», минувшим летом подписал двухлетний контракт со «Славией» на правах свободного агента. В текущем сезоне португалец провел 18 матчей во всех турнирах, забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.


Источники
Автор фото: SK Slavia Praha
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги