
Капитан сборной Германии Михаэль Баллак, пропускающмй мундиаль из-за травмы, считает, что для его сборной настало время, чтобы стать чемпионами мира.
- Сегодня нам будет сложно обыграть Испанию, но пришло наше время. Германия была лучшей командой на чемпионате мира. Испания заслужила победу два года назад, но сейчас мы достойны стать чемпионами за красивые победы над Англией и Аргентиной. Мы приехали в ЮАР, чтобы выиграть! - приводит слова Баллака Goal.com.
