11:18 · 14.11.2014
Михаил Лихачев: РФС не рассчитался с игроками сборной России по пляжному футболу

Михаил Лихачев: РФС не рассчитался с игроками сборной России по пляжному футболу

Российский футбольный союз (РФС) еще не полностью выполнил свои финансовые обязательства перед игроками и тренерами национальной команды по пляжному футболу за победы в минувшем сезоне, сообщил старший тренер сборной России Михаил Лихачев.

- К сожалению, пока нет. Но мы верим, что это произойдет в ближайшее время, - приводит ответ Лихачева на вопрос, выполнил ли РФС свои финансовые обязательства, «Р-спорт».

По словам тренера двукратных чемпионов мира, организация не рассчиталась не только за Межконтинентальный кубок, который завершился в минувшие выходные.

Сборная России в этом сезоне в четвертый раз выиграла Евролигу, впервые отобралась на чемпионат мира с первого места, а также завоевала серебряные медали на Межконтинентальном кубке.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo