• Михаил Васильев: «Спартак» шел к этой победе два года

    29.04.14 23:59

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Наставник хоккейного клуба «Красная Армия» Михаил Васильев после поражения от московского «Спартака» (2:3) прокомментировал встречу, сообщает «sportbox.ru».

    - Знал какая ситуация в «Спартаке». Надо отдать должное противнику, он повел себя очень достойно. — Дерби доказало, что в Москве растет хорошая молодежь. Ведь большинство игроков наших клубов — воспитанники. Не буду подробно разбирать встречу, скажу лишь, что есть претензии к определенным хоккеистам. «Спартак» шел к этому титулу два года. Поздравляю их.

    - Оцените игру Николая Прохоркина.

    - Это один из тех ребят, на которых мы очень надеялись. Я поговорил ним перед поединком. Ему было дано определенное задание. Понимаю, что все обсуждают действия Прохоркина. А я хочу обратить внимание на другое. Что для Коли сделала команда для того, чтобы использовать его лучшие качества? Повторюсь, есть претензии к некоторым ребятам.

    - Почему вы на решающий матч выбрали Максима Третьяка?

    - Мы дозаявили молодого голкипера Александра Самойлова вместо отбывшего в сборную Третьяка. По регламенту, если основной вратарь команды возвращается, то молодой спортсмен автоматически убирается. Из тех вратарей, кто остался в заявке, мы выбрали сильнейшего.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров