Голкипер «Зенита» поделился впечатлениями после матча с «Уралом»

16.04.22 19:52

Михаил Кержаков: Мы практически доминировали - фото

Источник:Спорт день за днём

Автор:

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков прокомментировал пропуск гола от полузащитника «Урала» Юрия Железнова на 83-й минуте встречи в Санкт-Петербурге.

«Мы практически доминировали, но счет 3:0 нас как всегда расслабил. Видел ли момент удара, когда пропускал? Игрок «Урала» хорошо пробил. Я просто не дотянулся», - заявил Кержаков корреспонденту «Спорт День за Днем» Александру Ганаеву.

16 апреля состоялся матч 25-го тура РПЛ «Зенит» - «Урал». Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет матча открыл полузащитник Клаудиньо на 12-ой минуте, затем забил нападающий Юри Альберто – на 37-ой и последний гол петербургского клуба оформил нападающий Артем Дзюба – на 78-ой.

«Зенит» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 55 очков. «Урал» занимает 15-е место, набрав 21 очко.

Следующий матч «Зенита» предстоит 25 апреля против «Краснодара».