• Микко Коскинен: Своей уверенной игрой заставляли ЦСКА ошибаться

    14.01.15 09:52

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь СКА Микко Коскинен после победного матча с московским ЦСКА (3:1) отметил, что ему лучше, когда по воротам в игре много бросают.

    - Встречались две действительно высококлассные команды, хоккей получился очень качественным, - цитирует голкипера официальный сайт клуба. - Безусловно, я очень доволен, что нашей команде удалось добиться победы, и, отмечу, мы ее заслужили.

    Мы своей уверенной игрой и действиями заставляли ЦСКА ошибаться.

    - Вы очень хорошо сыграли и с ЦСКА и с «Йокеритом» – командами, которые исповедуют силовое давление, много бросают по воротам. Вы любите такой хоккей или в этом случае больше риска шальной шайбы?

    - Практически каждому вратарю лучше, когда он постоянно в игре, когда по воротам много бросают. Сложнее, когда наносится меньше бросков.

    - Могли бы сравнить ЦСКА с московским «Динамо»?

    - Сложно сказать, с обеими приходилось очень тяжело.

    - СКА сократил отставание от ЦСКА до 7 очков. Насколько важно выиграть золотые медали? Как вы оцениваете шансы в борьбе за первое место?

    - На данный момент не имеет большого значения, закончим мы регулярный чемпионат на первом месте или на втором. Лично я фокусируюсь на том, чтобы максимально качественно и хорошо проводить каждую последующую игру – неважно, играю ли я в воротах или нахожусь на замене. Это главная задача сейчас, а там уже посмотрим. Время расставит по местам все команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров