• «Милан» – «Наполи»: прогноз на матч Серии А от Olimpbet

    «Милан» и «Наполи» сыграют 18 сентября в центральном матче 7-го тура Серии А

    18.09.22 02:34

    «Милан» – «Наполи»: прогноз на матч Серии А от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В 7-м туре Серии А «Наполи» и «Милан» разыграют место на вершине турнирной таблицы. Но в случае ничьей оба клуба могут выпасть из топ-3. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о главном матче тура в чемпионате Италии и коэффициентах на самые популярные ставки.

    В какой форме «Милан»

    В прошлом туре «Милан» обыграл «Сампдорию» (2:1) и продлил беспроигрышную серию в чемпионате до шести матчей: четыре победы и две ничьи. Но удачный результат омрачила красная карточка полузащитника Рафаэля Леау. Португалец играет важную роль в атаке россонери и делит с Оливье Жиру первое место в списке лучших бомбардиров команды (по три мяча у каждого). Потеря ключевого игрока перед встречей с главным конкурентом – большой удар по «Милану».

    В какой форме «Наполи»

    «Наполи» после победы над «Специей» (1:0) поднялся на первое место в Серии А. На этом отрезке команда забила 13 мячей – лучший показатель в лиге. Лидером нападения неаполитанцев в этом сезоне стал Хвича Кварацхелия. Полузащитник занимает третье место в списке лучших бомбардиров Серии А с четырьмя мячами.

    Olimpbet считает фаворитами неаполитанцев

    В линии Olimpbet на победу «Милана» можно поставить за 2.16, на ничью – за 3.53, на победу «Наполи» – за 3.48. Неаполитанцы не проигрывают в Милане на протяжении трех матчей: две победы и одна ничья.

    На индивидуальный тотал «Милана» меньше 1,5 в Olimpbet можно поставить за 1.77. Леау поучаствовал в четырех мячах россонери в двух последних матчах в Серии А: два гола и два ассиста. Без полузащитника «Милан» будет менее опасен в атаке.

    Olimpbet предлагает всем новым клиентам welcome-бонус 1500 рублей. Регистрируйтесь и получайте максимум от каждой игры вместе с Olimpbet.

    На правах рекламы. 18+

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров