• Миланович: В России меня нарекли наследником Ивановича

    18.08.09 15:09

    Миланович: В России меня нарекли наследником Ивановича - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сербский защитник "Локомотива" Милан Миланович рассказал о своём переоде в молодёжный состав команды:

    "Юрия Павловича можно понять. Он – легендарный тренер "Локомотива" – конечно же, имеет право принимать решение по любому футболисту. Мне как игроку остается только лишь принять его и продолжать работать на тренировках там, где скажет главный тренер. На июньские сборы я поехал с молодежкой, под руководством Рината Саяровича отлично потренировался в Хосте и вышел на пик своей формы как раз к первенству Европы. Пока я был в расположении сборной в июле, постоянно следил за всеми новостями "Локомотива", смотрел обзоры матчей. Сейчас нахожусь в отличных кондициях и буду прикладывать все силы, чтобы вернуться в обойму основного состава. Хочу подтвердить свои притязания собственной игрой против "Крыльев" и ЦСКА. У меня контракт с "Локо" еще на полтора года, поэтому все в моих руках.

    Меня отлично приняли люди, с которыми я непосредственно работаю каждый день, – тренеры, персонал, игроки молодежного состава, работники клуба. Все рады за меня, сборную Сербии, поздравили меня. Еще на последней тренировке перед моим отъездом Ринат Саярович при всей команде пожелал мне успеха на Украине, сказал, чтобы без золота я не возвращался. Было приятно. Думаю, бронза – не самый плохой итоговый вариант. Также меня поздравили мои друзья – Марко Баша, Томислав Дуймович, Красич и Чосич из ЦСКА, которые смотрели по телевизору наши игры, видели мои голы.

    В России меня еще с самого первого дня нарекли наследником Ивановича в "Локо". Наверное, неспроста уже в двух странах происходит одно и то же. В Сербии мои голы испанцам сравнили с голами Бано в ворота "Ливерпуля" в составе "Челси". Если говорить серьезно, то до уровня Бранислава мне еще далеко, но я буду много работать, чтобы оправдывать подобные комплименты", – цитирует Милановича официальный сайт "Локомотива".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров