• Милевский мог перейти в «Вест Хэм», но отказался

    В трансферном окне

    26.10.15 23:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент Александр Панков, ведущий дела нападающего «Сплита» Артема Милевского, сообщил, что его клиент мог перейти в «Вест Хэм» в летнее трансферное окно 2013 года. Однако в итоге Милевский подписал контракт с турецким клубом «Газиантепспор». 

    — От «Ливорно» было конкретное предложение. Мы ещё тогда с Артемом не работали, но я знаю всю информацию. Он летал на переговоры в Италию, встречался с президентом клуба, пожали руки и договорились обо всём, но была загвоздка в том, что у него контракт был с «Динамо» до 5 сентября, а в Серии А закрывается трансферное окно с 31 августа на 1 сентября, поэтому он там не оказался чисто по формальным моментам. Пришлось ему в срочном порядке подписывать контракт с турками.

    Я знаю, что было предложение от «Вест Хэма» в тот же период, что и предложение с «Ливорно», но он не особо любит Англию. Его мечта – поиграть в Италии, в Серии А, хотя если бы я был на месте его агента в тот момент, я считаю, что это был бы отличный вариант. Мы бы могли договориться с Игорем Михайловичем Суркисом о том, чтобы он отпустил Артёма немножко раньше, но он выбрал Италию, и вот так вот получилось. Знаю от руководства «Порту», что этот клуб интересовался им очень серьёзно, делал очень серьёзные шаги по его приобретению в 2010 году, когда Артем стал лучшим бомбардиром. «Порту» делал официальное предложение, я знаю, — цитирует агента украинское издание Football.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров