• Милевский рассказал, что Коноплянку зовут в «Краснодар» и назвал Ракицкого «отмороженным»

    29.07.19 22:00

    Милевский рассказал, что Коноплянку зовут в «Краснодар» и назвал Ракицкого «отмороженным» - фото

    Фото: ФК Шальке

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-нападающий киевского «Динамо», выступающий за минский «Брест» рассказал, что у полузащитника «Шальке» и сборной Украины Евгения Коноплянки есть предложение от «Краснодара».

    – У Коноплянки тоже сейчас есть предложение в «Краснодар» перейти, насколько я знаю. Но я уверен, что он туда не перейдет. Этим примером Ракицкого... видя это все, я считаю, что он не перейдет, он дорожит сборной. Ракицкий – просто отмороженный на голову, ему эта сборная... Даже гимн не поет. Но я в хорошем смысле, – сказал Милевский на Youtube-канале «Красава».



    – Ракицкий отличный футболист. Так у нас...Так заведено в Украине сейчас, дебилизм такой. Даже Андрей Шевченко боится вызывать человека, который играет в России, – добавил нападающий.

    Коноплянка выступает за «Шальке» с 2016 года. Первый сезон в немецкой команде он провёл на правах аренды, после чего присоединился к клубу на постоянной основе.

    Ракицкий перешел в «Зенит» зимой 2019 года. Сразу после этого главный тренер украинцев Андрей Шевченко заявил, что 29-летний защитник не будет вызываться в сборную.

    Ракицкий в составе «Зенита» стал чемпионом России в сезоне 2018/19.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров