• Милонов назвал антироссийскими слова Смородской о «Спартаке»

    Смородская раскритиковала красно-белых за отказ поддержать движение BLM

    05.11.21 20:45

    Милонов назвал антироссийскими слова Смородской о «Спартаке» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Депутат Госдумы России Виталий Милонов поделился мнением о критике Ольги Смородской в адрес «Спартака» за игнорирование акции «Black Lives Matter» (BLM).

    «Зачем Смородская обидела наш «Спартак»? Она хочет, чтобы наши игроки ползали на коленях перед чужим народом, позорились? Я считаю ее высказывание антироссийским. Нормальные русские мужики сделали все правильно, а она их осуждает почему-то. Если она хочет, чтобы кто-то ползал, пускай ползает сама, хоть задницей вперед», – приводит слова Милонова «Спорт-Экспресс».

    Милонов также добавил, что тех футболистов, кто будет вставать на колено, нужно будет выгонять из команды с позором.

    Смородская сегодня назвала «Спартак» клубом расистов из-за того, что ни один футболист красно-белых не встал на колено в поддержку движения BLM перед матчем четвертого тура группового этапа Лиги Европы. После этого заявления в пресс-службе «Спартака» отметили, что не оставят это заявление без внимания и будут добиваться наказания Смородской в рамках закона.

    Позднее Смородская в интервью «Спорту День за Днем» заявила, что удивлена из-за реакции «Спартака» на ее слова, но не боится возможных санкций.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров