• Милош Раонич: Допинговые данные не должны предаваться огласке

    19.09.16 15:09

    Милош Раонич: Допинговые данные не должны предаваться огласке - фото

    Фото: sport-xl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Прошлогодний чемпион St. Petersburg Open канадец Милош Раонич рассказал журналистам о своих планах по защите титула на предстоящем теннисном турнире в Петербурге.

    ─ Я прилетел в Петербург лишь для того, чтобы вновь выиграть титул, ─ отметил Раонич. ─ Для меня это дело чести. Деньги, которые заплатили мне за участие, не имеют принципиального значения. Здесь я хочу не только сыграть, но и посетить Исаакиевский собор, также еще раз увидеть «Эрмитаж», который впечатлил меня в прошлом году. Что касается последних допинговых новостей об американских теннисистках (Раонич имеет ввиду скандал с сестрами Уильямс ─ «Спорт День за Днем»), то я не очень хорошо знаком с ситуацией. Но считаю, что данные о приеме некоторых лекарств не должны предаваться огласке. Ведь у людей могут быть серьезные проблемы со здоровьем, заболевания, это их личное дело, ─ передает слова 25-летнего теннисиста корреспондент «Спорта День за Днем» Сергей Бурый. 

    Отметим, что Милош Раонич начнет борьбу со второго раунда. Его соперником станет победитель пары Михаил Южный – Янко Типсаревич. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров