10:03 · 25.12.2011
Милош Ржига: «Мы не были готовы к этому матчу»

Милош Ржига: «Мы не были готовы к этому матчу»

Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал поражение от минского  «Динамо» (0:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ:
 
«Мы были не готовы к этому матчу. С таким настроением нельзя выигрывать. Мало бросков, нет заброшенных шайб - это не рецепт победы. Перед третьим периодом попросил, чтобы парни чуть-чуть прибавили, действовали агрессивнее, больше бросали в створ. Это не дело, когда большинство наших атак завершались за воротами хозяев.

Cвоей напористостью минчане заслужили победу. При том, что моментов у наших ворот создали не так много, фактически две шайбы мы привезли себе сами. Да, у нас травмировано несколько игроков ведущих звеньев. Но это не оправдывает такой хоккей в нашем исполнении», - приводит слова специалиста «Прессбол».

В своем следующем матче СКА сыграет на своем льду с «Атлантом». Игра состоится 28-го декабря.

 


Источники
Автор фото: ХК СКА
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги