• «Миннесота» прервала свою серию неудач в матче с «Филадельфией», россияне заработали очки

Капризов и Проворов отличились ассистами

27.01.23 08:45

«Миннесота» прервала свою серию неудач в матче с «Филадельфией», россияне заработали очки - фото

«Миннесота Уайлд» дома приняла «Филадельфию Флайерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в овертайме и в пользу хозяев.

За «Миннесоту» шайбы забросили американец Мэтт Болди (дубль) и норвежец Матс Цуккарелло. Российский нападающий Кирилл Капризов отличился голевой передачей. Он проводит четвертый результативный матч подряд.

В составе «Филадельфии» забили американцы Ноа Кейтс и Тони Деанджело. Россиянин Иван Проворов отличился ассистом. Он зарабатывает очки в третьей игре кряду.

Для «Миннесоты» эта победа стала первой после трех поражений. У «Филадельфии» – третья неудача подряд.

В следующем матче «Миннесота» сыграет с «Баффало Сэйбрз» (29 января, 5:00 по московскому времени). «Филадельфия» следом встретится с «Виннипег Джетс» (29 января, 3:00 по московскому времени).